Auktion 72
72-989 Seleskowitz,L.
Wiener Kochbuch. 5. Aufl. Wien 1886. Mit 20 (inkl. Frontisp.) Holzstich-Tafeln. 4 Bl., 520 S. Olwd. (Rckn. stark best.).
Georg 1452. Vgl. Slg. Horn/Arndt 1201 (23. Aufl. v. 1923). Innengelenke gebrochen. Kl. Gebrauchsspuren.