Auktion 72
72-888 Davidis,H.
Illustriertes praktisches Kochbuch für die bürgerliche und feinere Küche. Neu bearb. von H. Faber. Bln., Schreiter um 1890. Mit 3 farb. Taf. u. 2 ganzs. Textabb. 330 S., 5 Bl. Farb. illustr. Ohlwd. (Etw. berieb. u. best.). - Weiss 701. - Gebrauchsspuren.