Auktion 72
72-838 Ungemach,P.
Verhandlungen der Versammlung deutscher Wein- und Obst-Producenten zu Würzburg vom 7.-10. Oktober 1841. Würzburg, Voigt u. Mocker 1842. Mit 1 kolor. gest. Taf. VI S., 1 Bl., 318 S., 1 Bl. Pbd. d. Zt. m. hs. Rsch. (Berieb. u. best.). - Schoene 621. - Stockfleckig.