Auction 72
72-650 Hirsch,J.C.
Bibliotheca numismatica. Nürnberg, Feisecker Erben, 1760. Fol. Mit gest. Titelvign, 4 Bl., 232 S., 1 Bl. MOd. Hldr. d, Zt. mit Rsch.
Lipsius 186. Vorläufer von Lipsius. - Vortitel u. Titel stark gebräunt. Titel blau unterstrichen. - Kl. Randläsuren. Vorsätze erneuert. Sonst gutes Ex.