Auction 72
72-5178 Weber, August
(1898 Wädenswil - Zürich 1957). 6 (1 dplt.) Bl. Kaltnadelradierungen 1923-36. Versch. Formate. 1 Bl. sign. u. tls. mit dem Namenszug u. Datum in der Platte. - Etw. Alters- u. Gebrauchssp.