Auktion 72
72-5165 Vysusil, Karel
(1926 Trmicich). Ohne Titel. Farblithogr. 1966. 64 x 46 cm. Sign., dat. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 7/10.