Auction 72
72-5111 Unbekannter Künstler
(Ende 19. Jh.). Winterlandschaft mit Hausruine u. Jägerfamilie. Öl auf Lwd. 49 x 59 cm. Unt. re. vielleicht schwach monogr. Im goldfarb. Stuckrahmen. - Vereinz. Farbabplatzungen.