Auktion 72
72-5060 Thomas, J. H.
(1922 Dresden). Bergwald mit Fluß, im Hintergrund die (Allgäuer?) Alpen. Öl auf Lwd. 59 x 49 cm. Signiert. Gerahmt. - Unten ca. 3 cm lange Schabspur.