Auktion 72
72-5049 Stumpf, Rudolf
(20. Jh. Deutschland, lebt in USA) zugeschrieben. Im Elsass. Aquarell. 16 x 28 cm. Sign. "R. Stumpf", auf Passep. zugeschrieben u. betitelt. Verso Mutter mit 2 Kindern u. versch. Randeinfällen. Mit Passep. unter Passep. mont.