Auktion 72

72-4995

Seeberger,H.

(19. Jh.). Segelboote mit Rahsegel, am Horizont Panorama einer Küstenstadt. Öl auf Holz. 25 x 33,5 cm. Li. unten sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Seeberger,H. | Bild Nr.1

Seeberger,H. | Bild Nr.1