Auktion 72
72-4958 Schedler, Jacques
(1927 Bürglen - 1989). Slg. von 40 (tls. mehrf.) Bl. Kaltnadelradierungen, tls. mit Aquatinta, tls. kolor. bei Chr.Bichsel, Zürich ca. 1954-70. Versch. Formate. Viele sign., tls. dat., betitelt u. num. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.