Auktion 141:

  Auktion 72

72-4947

Sammlung

von 4 Bl. mit weibl. Akten. Tls. undeutlich sign., dat. u. num. Jwls. eines von 100 Ex.

Georg Huber (?), Kaltnadelradierung 1965. Ca. 28 x 23 cm. - L.Siminn (?), Lithogr. 1983. Ca. 47 x 29 cm. - "Mädchen", Lithogr. v. Kochseder, 1977. Imp.Fol. - Keller, Farb. Offset 1976. 4°. - 1 Bl. mit etw. angest. re. w. Rd.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt