Auktion 141:
Auktion 72
72-4943 Sammlung
von 13 Bl. von versch. Künstlern in versch. Techn. u. Form., 20. Jh. Sign. (einige undeutlich), tls. dat. u. num. bzw. betitelt.
Enthält u.a.: Caspar Walter Rauh, Ernst Leonhardt, E.Dormann, Heinz Kampmann-Hervest, Otto Rohse (Griffelkunst F 111). - Beiliegen: 3 unsign. Bl. v. C.W.Rauh. Qu.Gr.Fol.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt