Auktion 141:

  Auktion 72

72-4943

Sammlung

von 13 Bl. von versch. Künstlern in versch. Techn. u. Form., 20. Jh. Sign. (einige undeutlich), tls. dat. u. num. bzw. betitelt.

Enthält u.a.: Caspar Walter Rauh, Ernst Leonhardt, E.Dormann, Heinz Kampmann-Hervest, Otto Rohse (Griffelkunst F 111). - Beiliegen: 3 unsign. Bl. v. C.W.Rauh. Qu.Gr.Fol.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt