Auction 72
72-4931 Rovisnjak, Vladimir
(1946 Zagreb). Löwe vor Moschee - Hören wir endlich auf menschlich zu sein. Öl auf Lwd. 1976. 26 x 22,5 u. 23 x 17 cm. Sign. "Rowi v. Z.", monogr. "R" (1) u. dat. Unter Glas in untersch., dunklen Holzrahmen.