Auktion 72
72-4910 Richter, Otto
(20. Jh.) zugeschrieben. Albtrauf. Öl auf Lwd. 41 x 54,5 cm. Sign. "Otto R.". Auf Keilrahmen gespannt u. gerahmt. - Vereinz. fleckig.