Auction 72
72-4900 Rauh, Caspar Walter
(1912 Würzburg - Kulmbach 1983). Raucher auf dem Meer. Farbige Offsetlithographie auf Maschinenbütten 1976. 31 x 40 cm. Sign., dat., betitelt, num. u. mit dem Namenszug u. Datum im Druck. - Eines v. 100 Ex. - Küfner 352.