Auction 72
72-4892 Queyroy, Mathurin Louis Amand
(1830 Vendôme 1893). Christuskopf als Schmerzensmann. Radierung. Plgr. 30 x 22 cm. Sign. u. mit dem Namenszug i.d. Platte. Unter Glas im zeitgenössischen (um 1870) Rahmen (nicht ausgerahmt).