Auction 72

72-4848

O'Klein, Boris

(1893 Moskau - Paris 1985). "Eternels ennemies!! Mort aux chats" - "Reviens... Chouquette reviens!!". 2 Bl. kolor. Rad. aus der Reihe Dirty dogs of Paris, um 1950. Sign. u. betit. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ränder tls. angest.

O

O

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026