Auktion 72

72-4836

Nespor,L.

(19. Jh.). Dorf am See. Öl auf Lwd., 1893. 29 x 55 cm. Sign. u. dat. "93". Gerahmt. - Re. oben etw. berieb.

Nespor,L. | Bild Nr.1

Nespor,L. | Bild Nr.1