Auktion 72
72-4833 Münch-Khe, Willi
(1885 Karlsruhe 1960). "Herr Wagner". Portrait im Profil. Radierung mit Tonplatte 1908. Ca. 16 x 11,7 cm. Sign., dat. u. betitelt, in der Platte monogr. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).