Auction 72
72-4826 Mucha, Alfons
(1860 Ivancice - Prag 1939). Hirtenknabe. Blei- u. Buntstiftz. auf beigem Papier. 41 x 17 cm. Li. unten sign. a. Mucha, re. unten num. (9)23. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).