Auktion 72
72-4818 Monogrammist R. W.
(20. Jh., wohl Schweiz). 2 Bl. mit Landschaftsdarst. mit Gebirge im Hintergrund, davon 1 mit Dorf. Öl auf Hartfaserplatte, 1943-45. 18 x 27,5 u. 21 x 33,5 cm. Gerahmt.