Auktion 72
72-4811 Mohme, Jörg
(1958 Ettlingen). "Aquabaa". Farbserigr. auf Karton 1999. 23,5 x 10,5 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. LXXXIX/CXXXXV.