Auktion 72
72-4800 Merzhäuser, Werner
(1943 Kirchen/Sieg - lebt in Bodenwalz). Geometrische Kompositionen. 3 Bl. Farbholzschn., 1991. Ca. 57 x 78 cm. Blgr. alle 61,5 x 85,5 cm. Alle sign., dat. u. num. - Je eines von 30 Ex. - Äußerste Ränder eines Bl. tls. knittrig.