Auction 72
72-4695 Klimoricova, Marieka
(20. Jh., Prag). Schiffe. Kaltnadelradierung 1965. 49,5 x 59 cm. Sign., dat., betitelt u. num. (?). Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 32/150 (?).