Auktion 72
72-4688 Keller, M.
(20. Jh., Baden/CH). 9 (7x das gleiche, kolor.) Kaltnadelradierugen. 4°. 8 sign. u. bez. "Orig. Radierung" u. mit dem Namenszug (8) in der Platte. - Tls. etw. fleckig, 1 Bl. mit Druckspuren.