Auction 72
72-4674 Kämper, Herbert
(1929 Karlsruhe). "Liegende". Lithographie 1969. 43 x 34 cm. Signiert, dat., num., bez. u. betitelt. Eines von 100 Ex. - W. Ränder etw. angestaubt.