Auktion 72
72-4670 Schelzke, K.
(Anf. 20. Jh.). Entwurf eine Jugendstilzimmers. Aquarellierte Tuschzeichnung, tls. weiß u. gold gehöht, ca. 1905. 20,5 x 35 cm. Monogr. Unter Passep. mont.