Auction 72
72-4646 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Wo ???? Annettchen wo. 20.8.86. Bl. aus der Folge "Laokoon - die Bäume der Annette". Radierung in Schwarz auf weißem Japan, 1986. 59,5 x 21,5 cm., Blgr. 62,3 x 28 cm. Signiert, dat. u. numer. - Ex. 59/100.