Auktion 72
72-4617 Hrdlicka, Alfred
(1928 Wien 2009). Studentenweltmeisterschaft in Brüssel. Ätzung auf Kupfer, 1979. 39,5 x 49, Blgr. 54 x 69,5 cm. Sign. u. dat. - Lewin 761. Eines von 100 Ex.