Auktion 72
72-4614 Horanek, Jaroslav
(1925 Prag 1995). Sitzender weibl. Akt. Mischtechnik 1962. Ca. 31,5 x 24 cm. Sign., dat. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Eines von 25 (?) Ex. (vom Passep. verdeckt).