Auction 72
72-4605 Jez, Joza
(Kroatien 20. Jh.). Verschneiter Bauernhof - Dorf im Winter - Weinherstellung. 3 x Hinterglasmalerei, 1976. Ca. 28 x 33 cm. Sign. u. dat. Gerahmt. - Tls. winzige Farbabplatzung u. -schürfungen.