Auktion 72
72-4598 Hertenstein, Axel
(1937 Pforzheim). "Kabinett-Stückchen". Farblinolschnitt 1999. 30 x 21 cm. Sign., dat., num. u. betitelt. Unter Glas im schlichten weißen Holzrahmen. - Ex. 17/25.