Auction 72
72-4578 Hamm, Margarethe
Frühlingslandschaft mit Wiese und Ort vor Gebirge. M.Hamm war um 1930 in München tätig. Sign. u. dat. (19)51. Öl auf Lwd. 54,5 x 65 cm.