Auction 72
72-4548 Freyberg, Conrad
(1842 Stettin - Berlin 1915). "Übergang der grossen Armee über die Elbe zu Dresden den 14 May 1813". Tuschz. u. Aquarell. 16 x 21 cm. Sign. Mit aquarell. Rand u. Untertitel. Verso undeutl. bez. Unter Passep. mont.