Auktion 141:
Auktion 72
72-4543 Föttinger, Fritz
(1939 Bayreuth). "Geburtstagsständchen". Farblithographie auf BFK Rives 1982. 23,5 x 30,3, Blgr. 50,5 x 66 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Eines von 50 Ex.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt