Auction 72
72-4510 Driesen, W.
(19./20. Jh. . Pferdeportrait. Öl auf Holz. Um 1910. 50,5 x 41 cm. In breitem Goldrahmen d. Zt. - Driesen war ein bekannter Pferdemaler des Ruhrgebiets.