Auktion 141:
Auktion 72
72-4483 Dallmann, W.
(Mitte 20. Jh.). Fliederstrauß in Tonvase. Öl auf Lwd. 1964. 54 x 64 cm. Auf Keilrahmen gespannt u. gerahmt.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt