Auktion 141:
Auktion 72
72-4466 Condé Ayala, Antonio
(1955 Archidona). Abstrakte Komposition. Radierung 1952. Ca. 20 x 14,5 cm. Sign., dat., num., bez. "V" u. mit dem Monogr. in der Platte. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt