Auction 141:
Auction 72
72-4429 Breitling, Gisela
(1939 Berlin). 5 Bl. mit 6 Radierungen mit weibl. Akten, 1969-70. 12° bis Kl.4°. Sign., dat., num. u. 1 Bl. betitelt "Die Frau mit dem Fisch", tls. mit dem Namenszug u. Datum in der Platte. - Jwls. eines von 90 (3) bzw. 100 Ex.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025