Auction 72
72-4413 Binyon, Edward
(Ca. 1830 - Capri 1876). Felsige Küste bei Mondschein. Bleistiftz., 1861. 10 x 13 cm. In d. Darst. sign. Unten bez. "au clair de la lune" u. dat. - Tls. fl. Ränder fl.