Auktion 72
72-4378 Barcelona, W.
(20. Jh.). Spanische Landschaft. Tuschpinselzeichung 1963. Ca. 38,5 x 56,5 cm. Auf Passep. sign., dat. u. betitelt. Im rahmenlosen Bildhalter. - Glasecken tls. best. mit Verlust.