Auktion 72
72-4351 Abt, Karl
(1899 Pforzheim 1985). Am Mühlkanal. Aquarell 1959. Ca. 52 x 32 cm (Passep.-Ausschnitt). Unten rechts sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).