Auktion 141:
Auktion 72
72-4326 Schweiz.
14 Bl. mit Ansichten versch. Schweizer Städte. Radierungen versch. Künsterl, 20. Jh. Versch. Formate. Tls. sign. od. mit dem Namenszug, bzw. Titel od. Bezeichnung.
Enthält u.a.: Ansichten von A.Laforgue, R.Mülli, M.Zöblei, M.Keller (Solothurn), M.Beller (Aarau), ferner v. Genf, Gandria u.a. - Tls. Alter- u. Gebrauchssp. - 1 Beilage.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt