Auction 72
72-4102 Konvolut
von ca. 150 Bl. mit Ansichten. Lithogr., Radierungen u. Stahlstiche, überwieg. 19. Jh. 8° bis Fol. Tls. unter Passep.
Beiliegen: Mehrere 100 Holzsstiche, 19. Jh. Tls. unter Passep. mont. - Nicht kollat. - Gekauft wie besichtigt.