Auction 72
72-4001 Waldschnepfenjagd.
"Woodcock shooting, November". Eines von 12 Monatsbl. Kolor. Aquatintaradierung v. Hunt n. Turner bei F.W.Laird, Ldn. 1841. 36,5 x 49,5 cm. Unter Passep. mont. - Etw. gebr. u. lichtrandig.