Auktion 72
72-3960 Akte.
4 Bl. Künstlergraphiken in Lithogr. (3) u. Radierung mit Tonplatte, 1969-70. Sign., num. u. 3 Bl. dat. Fol. bis Imp.Fol.
Schütt, A.E.Stepner, Martin Mayer, Herbert Kämper. - W. Ränder tls. angestaubt, 1 Bl. randrissig.