Auktion 72
72-3956 Dreikönigsflugblatt.
Medaillonporträts der Hl. drei Könige, darunter die Initialen C M B mit 2 kl. Szenen. Kupferstich v. Georg Müller, Füssen, 18. Jh. 9 x 16 cm. - Etw. stock- u. braunfl. u. knittrig.