Auction 72
72-3937 Bilderrahmen.
Goldrahmen mit Perlstabdekor, 19. Jh. Mit Glas. Innenmaß 42,5 x 57 cm., Außenmaß 53,5 x 68 cm. Breite der Leiste: 7 cm. - Gebrauchs- u. Altersspuren.