Auction 72
72-3625 Reiseerinnerungen.
(Deckeltit.). 2 Mappe. mit zus. 47 Photogr. (versch. Formate) a. Kart. mont. Ldr. u. Samt-Mappe mit Deckeltit. (Beschabt, u. berieb.).
Enthält: Stadtansichten u. Landschaftsaufnahmen. - Beiliegt: Über 30 Photogr., Postktn., u.a. versch. Formate. - Tls. lichtrandig, Kart. Ecken tls. best.